Круглосуточная аптека

Завтра в Даугавпилсе начнет работать новая круглосуточная аптека 32 01.11.2021

В начале этого года из-за пандемии прекратила свою работа единственная в городе круглосуточная аптека Dziednieks, что стало большим неудобством для горожан. Однако со 2 ноября в таком режиме начнет работать аптека Ālante DN, расположенная на улице Смилшу, 101.

Мнение: в городе нужна круглосуточная аптека 25 29.09.2021

В начале этого года единственная в Даугавпилсе круглосуточная аптека “Dziednieks” перестала обслуживать жителей и днем, и ночью и перешла на работу с 8:00 до 20:00. Изначально планировалось, что это временное явление, однако спустя 9 месяцев время работы аптеки увеличилось только на два часа.

Imantas aptieka приостановила круглосуточное обслуживание клиентов 29 12.01.2021

По имеющейся информации, аптека на улице Имантас, которая обычно работала круглосуточно, на текущую неделю изменила график работы.

Лиепая объявила конкурс на открытие круглосуточной аптеки 3 16.05.2017

Самоуправление Лиепаи объявило открытый конкурс на открытие круглосуточной аптеки на территории города в связи с невозможностью жителей города приобрести необходимые медикаменты ночью.

В Алуксне закрывают единственную в округе круглосуточную больницу: нерентабельно 2 03.11.2016

Планы Минздрава превратить Алуксненскую больницу в дневной стационар вызвали протесты местного населения. Активисты обещали приехать сегодня в Ригу и донести свои возражения до Минздрава более доходчиво. Как заявила в интервью LTV председатель правления больницы Марута Каулиня, прекратить оказание здесь неотложной медпомощи 24 часа в сутки – прямая угроза жизни пациентов.